Как остановить продажу квартиры, записанной только на дочь, если она хочет переехать из-за сезонного обострения?

• г. Москва

Дочь находилась в Хабаровске на учете у психотеропевта.

Мы пепеехали и купили две разные квартиры в разных городах.

Я совершила ошибку, записав квартиру только на дочь. Теперь она решила переехать в другой город. СЕзонное обострение гонит ее из дома. Можно ли остановить продажу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Жанни

Можете конечно повлиять на сделку

Сообщить покупателям о недуге вашей дочери и возможностью признания сделки недействительной по основаниям ст.177 ГК.

Здравствуйте Жанни

И радикальный способ, заявить о недееспособности дочери, доказать этот факт в суде.

Можно только иском о признании ее недееспособной.