СМС-уведомление о подписании акта выполненных работ - надлежащее уведомление или нарушение договора?

• г. Калуга

Является ли смс сообщение с уведомлением о том что необходимо явиться в конкретное время на подписание акта выполненных работ заказчичу надлежащим уведомлением, если в договоре этот пункт есть что мы можем посредством смс друг с другом общаться?

Ответы на вопрос (3):

Да, является, вы же сами сказали что описали это условие в договоре, а значит обе стороны договора согласились на такой способ извещения друг друга.

Доброго утра,

Является, но нужно посмотреть договор, тогда можно быть уверенным.

Является уведомлением, если есть такой пункт в договоре, только в этом случае.