Как получить справку о необходимости легкой работы при протрузии, если врачи не дают рекомендаций?

• г. Иркутск

У меня протрузия, работа очень тяжолая а невролог, и терапевт не дают справку что мне рекомендован логкий труд. Говорят мы недаем. Ищи сама легкийтруд а начальник просит справку как быть.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обратитесь с жалобой в Прокуратуру, СК или Минздрав по вашему субъекту, ваш вопрос решится.