Задержка передачи документов - злоупотребление правом или нормативные сроки?

• г. Вологда

Я брал кредит и не смог расплатиться вовремя. Банк подал в суд в 2018 году и выиграл его. В 2019 году судя по информации на сайте ФССП, было открыто исполнительное производство. На мой запрос в банк, когда было подан исполнительный лист в ФССП, банк отказался выдавать информацию, так как я уже не являлся его клиентом. Существуют ли какие-либо нормативные сроки при передачи документов? И нет ли здесь злоупотребления правом?

Ответы на вопрос (1):

Как таковых сроков передачи исполнительного документа в службу судебных приставов нет, есть только три года для его подачи.