Заявление на необходимость продолжения лечения дедушки в больнице или перевода в другую медицинскую учреждение

• г. Москва

Мой дедушка (пенсионер) лежит в больнице, самостоятельно ходить и обслуживать сам себя не может. На данный момент состояние средней тяжести, так говорят врачи, его хотят выписывать. Ухаживать за ним я не могу, работаю. Бабушка с ним просто не справится (живут они вдвоем) В связи с этим хочу написать заявление на имя главного врача, о том, что отказываюсь забирать его из больницы, и хочу что бы его, в этой больнице, продолжили лечить, либо же,что бы перевели в другую. Какие мои действия? И есть ли определенная форма, по которой пишется такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алла. Обратитесь за помощью в УСЗН (соцзащиту) по Вашему району. Вам должны помочь в этом вопросе. (с уходом за дедушкой)