Законно ли устанавливать камеры видеонаблюдения в спальнях детских домов-интернатов для умственно отсталых детей?
• г. Магадан
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
По факту юридического запрета нет, более того это сделано для их же безопасности и подтверждения невиновности медицинского персонала.
Спросить13.10.2021, 00:04,
г. Магадан
Это возможно с согласия законного представителя несовершеннолетних, каковым является администрация учреждения.