Зарплата мастера производственного обучения в ПТУ при исправительной колонии - средняя стоимость работы.

• г. Петрозаводск

Предлагают работу по специальности мастер производственного обучения в ПТУ при исправительной колонии. Какая в среднем зарплата в рублях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от региона, если приглашают, уточните у работодателя.