Каковы права детей на долю выручки от продажи квартиры, принадлежавшей бывшему военнослужащему?

• г. Москва

Мой отец бывший военнослужащий старший офицер.

Когда мы с сестрой были детьми, ему была выдана в собственность квартира на всю семью, в которой также были зарегистрированы я, сестра и наша мама.

Затем она была продана и на эти средства отцом была приобретена квартира в другом городе, в которой мы были все зарегистрированы.

Мама умерла, а из новой квартиры я и сестра выписались.

Отец продал квартиру.

Вопрос: имеем ли мы с сестрой какие-либо права на долю вырученных средств с продажи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, не имеете, так как не являлись собственниками.