Как получить разрешение на оформление капитального гаража в мкд без документов об организации гаражного массива?

• г. Самара

Живу в мкд, во дворе имеется массив из гаражей/сараев, которые были построены 50 лет назад и все они принадлежат жителям. Но ни у кого из жителей нет документа подтверждающего собственность, или говорящегр о том что это организованный кооператив. Хотелось бы оформить свой капитальный гараж по амнистии, но не понимаю где (в какой инстанции) искать такой документ, который может подтвердить разрешение о строителбстве 50 лет назад или просто об организации гаражного массива. Который можно приложить для оформления. Администрация города и района комментарии не дает, не консультирует, просто ссылается на метод. Пособие росреестра. А я не понимаю на чье имя запрос писать: главы города/адм. района/ или в домовой книге может запись есть. Благодарю всех откликнувшихся.

Ответы на вопрос (3):

1. Чья земля под массивом, потом остальное. Начинать надо с земли нет земли нет гаражей.

Для начала возьмите в МФЦ выписку из ЕГРН о принадлежности земельного участка.

Земля Вроде бы муниципальная, город собственник. А где такую информацию можно узнать?