Поиск компенсации за плен отца во время Второй мировой войны - история Солодилова Василия Васильевича

• г. Киев

Мой отец, Солодилов Василий Васильевич, 1912 года рождения был в плену с осени 1941 года по февраль 1945 года на территории Польши (Освенцим, тогда еще, когда там был отец мой, он назывался Аушвиц), на территории Германии (Франкфурт на Одере), в Чехословании. Полагается ли компенсация? Отец умер в 1997 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не полагается компенсации.