Наследственная проблема - как продать дом и землю без наличия второй стороны?

• г. Орёл

Я наследница своего отца земли и части дома (типа сарая) в деревне Перечецы, вторых хозяев (они наследники другого поколения, дом изначально был у отца в 1/2) на дом найти не знаю как, в росреестре они не значатся и втупали ли они в наследство тоже не знаю, я хочу продать дом и землю, но без второй стороны это не возможно. Они не появлялись и не платили ни за что лет 20. Вы занимаетесь подобного рода делами?

Ответы на вопрос (3):

Мы всеми делами занимаемся. Выберите грамотного юриста не по рейтингу, а по его ответам, и обращайтесь к нему лично. Это платная услуга.

Здравствуйте,

Выбирайте юриста и записывайтесь на консультацию, чтоб обсудить все нюансы ситуации.

Очень много вопросов к вам. Фактические обстоятельства не раскрыты. В любом случае продать вы сможете долю дома и долю земельного участка когда станете их собственником и запись об этом будет в ЕГРН. Запись о праве собственности вашего отца на дом может быть в Бюро технической инвентаризации до 1999 года там право регистрировалось.