Ветеранам боевых действий в Чечне положены сертификаты на получение жилья - где обратиться и как получить?

• г. Курган

Мой муж Я ветеран боевых действий в чечне, недавно услышали от знакомых что сейчас им положены сертификаты на получения жилья. Скажите пожалуйста, так ли это? И куда нам нужно обратится? Своего жилья в собственности он не имеет!

Ответы на вопрос (1):

Либо в своей ВЧ встать на очередь, либо, если он уволен - в администрации по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Супруг-ветеран боевых действий в Чечне, имеет удостоверение Ветерана. Своего жилья не имеем. Есть ли льготы по получению жилья от государства? Что для этого нужно?

Скажите пожалуйста мой муж ветеран боевых действий имеет ранение. Может он встать на очеред на жилье так как своего не имеет прописан с родителями и куда нам нужно обратиться спасибо.

Скажите, имеют ли ветераны боевых действий льготу на получение жилья. Служил в Чечне. Своего жилья не имеет.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Есть удостоверение ветерана боевых действий. Среди прочих льгот ему положен участок земли в размере 6 соток. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

Если положена Медаль ветеран боевых действий ветерану боевых действий в Чечне, то куда нужно обратиться и какие нужны документы. Спасибо!

Скажите пожалуйста, мой муж ветеран боевых действий в чечне (проходил там воинскую службу в 2000, получил удостоверение ветерана ст.16. Может ли он сейчас получить жилье от государства. Если да, то что нужно для этого сделать, куда обратиться, какие документы собрать?

Сзаранее спасибо!

Мой муж ветеран боевых действий в чечне имеет ли он право на льготное получение жилья. В администрации заявляют что у ветеранов чечни льгот нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий на северном Кавказе и случайно услышал, что нам положено от федерального бюджета сертификат на улучшение жилищный условий. Скажите пожалуйста так ли это и что нужно сделать для получения этой помощи.

Скажите пожалуйста мой муж участник боевых действий в Чечне он служит по контракту более 10 лет написал рапорт чтобы встать на очередь для получения жилья как положено в ст.16 п. 1 но ему отказали и сказали не положено подскажите пожалуйста куда нам нужно обратиться? Своего жилья не имеем живем в служебной квартире. Заранее вам очень благодарна.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 94-96 год. своего жилья не имеем. Имеем ли мы право на получение льготного жилья? На очередь как ветерана боевых действий его не ставят а ставят как малоимущих. Правомерно ли это? живём в городе краснослободске волгоградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение