Ветеранам боевых действий в Чечне положены сертификаты на получение жилья - где обратиться и как получить?

• г. Курган

Мой муж Я ветеран боевых действий в чечне, недавно услышали от знакомых что сейчас им положены сертификаты на получения жилья. Скажите пожалуйста, так ли это? И куда нам нужно обратится? Своего жилья в собственности он не имеет!

Ответы на вопрос (1):

Либо в своей ВЧ встать на очередь, либо, если он уволен - в администрации по месту жительства.