Неудачная продажа пива - отсутствие чека и сомнения в законности операции.

• г. Симферополь

Я вчера продала пиво в 21.30, пикника штрихкод, подтвердила оплату но не успел выйти чек, аппарат отключился от питания и отключился, я включила заново и закрыла смену. На утро у меня вышел чек на сумму проданного пива. Будет ли это считаться продажей в неположенное время? Хотя по факту после открытия смены на аппарат на следующий день пиво до 10.20 не продавалось.

Ответы на вопрос (1):

Не будет, ведь продажа в 21:30 прошла.

С уважением.