Конфликт на платформе - кто виноват в падении женщины после спотыкания?

• г. Воронеж

Я стояла на платформе у электричек, сзади из дверей быстро шла женщина, я перенесла вес на другую ногу чтобы посмотреть какой это путь, она споткнулась о мою ногу и упала, я извинилась несколько раз, хотела помочь подняться но она молча быстро встала и ушла дальше, мне 13, через 5 минут она подошла и сказала давай разбираться, звони родителям. Кто виноват в ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну она и виновата, раз она сама в вас "вошла".

С уважением.