Составление апелляционной жалобы о разводе и возможность привлечения бывшей жены к выплате половины совместного кредита - рекомендации и советы
• г. Радужный
Мне пришло решение суда о разводе с женой, как правильно составить (написать) апелляционную жалобу о разводе? И если у нас с бывшей женой был взят кредит при совместной жизни, могу ли я подать заявление чтоб она тоже выплачивала половину кредита?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Просто подайте отдельный иск о разделе имущества. Долги, также как и остальное имущество, подлежат разделу пропорционально долям в имуществе каждого супруга.