Отсутствие постоянного расписания в школе - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

У нас сейчас 6 класс. В прошлом году весь год не было постоянного расписания. Т. Е. расписание на следующий день дают часов в 16:00. И так каждый день. В этом году тоже самое! Насколько это правомерно? И куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это не правильно и жалуйтесь в департамент образования вашего города (района) в муниципалитет...