Возможно ли официально прописаться с детьми у свекрови на постоянной основе?

• г. Якутск

Можно ли постоянно прописаться с детьми в муниципальном доме к мужу собственник отец мужа? Он согласен но в администрации сказали что только временную подписку делают.

Ответы на вопрос (3):

Собственником муниципального жилья является орган местного самоуправления. Наниматель вправе выселить в муниципальное жилье вас с согласия членов семьи и наймодателя.

Если администрация против постоянной регистрации, то нельзя. Все зависит от воли собственника жилья - органа местного самоуправления - администрации.

Здравствуйте.

Можно зарегистрироваться.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен.