Инцидент на т-образном перекрестке - я уверена, что водитель скорой был неправ

• г. Воронеж

На т образном перекрестке у меня горел зеленый, я начала поворачивать налево как вдруг мне по встречной вылетает скорая с сигналом и синими маячками я приняла в право чтобы избежать столкновения. Я считаю водитель скорой неправ он шел на обгон не видя что из за поворота едут машины, которые не подозревают, что там едет скорая.

Ответы на вопрос (1):

Сигнал скорой слышен очень издалека, к тому же у нее безусловное преимущество в ЛЮБОЙ ситуации.