Многоквартирный дом признан общежитием - Скрытие актов приема-передачи - основание для мска по вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Москва

Решением суда первой инстанции наш многоквартирный дом признан общежитием для малосемейных и одиноких людей,. представитель ответчика скрыл акты приема-передачи на эти дома, обнаружили копии в деле другого выселяемого. Является это основанием для мска по вновь открывшимися обстоятельствами? Могу я приложить копии, ведь оригиналов у меня быть не может.

Ответы на вопрос (4):

Заявление подается в суд по месту нахождения ответчика.

Ольга, чтобы разобраться в ситуации и ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документами, в частности с решением суда. Можете обратиться на наш электронный адрес.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Ольга, иск подается по месту нахождения ответчика, приложите копии, объясните, что оригиналы находятся там-то и там.

Вы путаете 2 разных понятия.

Может быть заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

И может быть новый иск по иным основаниям.