Что если на данный момент денег нет на возмещение стоимости обучения Мосгортрансу

• г. Москва

Что если на данный момент денег нет на возмещение стоимости обучения Мосгортрансу, а суд назначен на 22.08.2012 (повестку не получал, только извещение)

Ответы на вопрос (2):

Андрей, поясните подробнее мне, какой суд, кто вы по делу???

Андрей, надо детально разобраться что за суд, какие требования, чем мотивированы и т.д.