Как заказать справку о несудимости, прописка в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Через Госуслуги закажите.

Это можно сделать в МФЦ, в УМВД, на сайте госуслуг. Место регистрации не имеет значения. Срок изготовления справки 30 дней.

В мфц обратитесь. База ИЦ УМВД едина по всей России.

Заказать" можно справку о судимости через гос_услуги.

Не важно где прописка".

Добрый день, Виктория.

Справку об отсутствии судимости Вы можете получить, направив соответствующее заявление через МФЦ/Госуслуги/МВД.

Через госуслуги будет оформлена электронная справка, заверенная цифровой подписью. Бумажную справку необходимо заказывать через МФЦ/МВД.