Мошенники требуют оплатить несуществующий займ и угрожают использовать мои личные данные

• г. Уфа

Звонят с какой то компании и требуют оплатить несуществующий займ. Называют мои ФИО и серию паспорта. Я ничего не брала у них, просят назвать полностью номер и серию паспорта чтоб выявить кто мог завладеть моими данными. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего им не давайте и не называйте. Это могут быть мошенники.

С уважением.

Обратитесь в полицию с заявлением, будет проведена проверка по данному факту.