Кому жаловаться, если полицейский составлявший протокол уволился и начальство полиции сменилось?

• г. Тюмень

Если подаю на бездействие полиции, а человек составляющий протокол уже уволился. На кого писать? Нач полиции тоже сменился. Кто отвечать будет по жалобе как должностное лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Непосредственно руководитель органа полиции.

Человек сменился, а должность осталась.

Подавайте жалобу руководству ОМВД.

Пишите на имя начальника отдела полиции, будет проведена проверка, бывший сотрудник также привлекается, к ответственности через суд.