Пользователь билайн столкнулся с проблемой - неиспользованная симкарта сгорела вместе с модемом, а на счете все еще остались деньги

• г. Краснодар

Месяц не пользовался симкой билайн (сгорела вместе с модемом). Пришел счет оплатить по договору, хотя на момент последнего пользования на симке оставались деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Симка это тоже договор который требует расторжения в соответствии с ГК, если не расторгнул договор действуют все обязательства.