Отсутствует автобусная остановка, дорожные знаки с названием населенного пункта.

• г. Москва

Отсутствует автобусная остановка, дорожные знаки с названием населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Знаки 5.23.1, 5.23.2 «Начало населенного пункта» применяют для обозначения начала населенного пункта, в пределах которого действуют требования ПДД, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах.

Знаки 5.24.1, 5.24.2 «Конец населенного пункта» применяют для указания конца населенного пункта, обозначенного соответственно знаками 5.23.1 и 5.23.2 (начало насел. Пункта на белом фоне).