Проблемы с кредитом - Как отразилось на жизни задолженность и приставы

• г. Чита

Если я не вовремя заплатила кредит и потом по судебному решению взыскали с меня судебные приставы всю сумму задолжености. А через год опять насчитали какие то проценты по суду, один судья отказал им, то что я заплатила все что могла а другая судья одобрила, и теперь с меня высчитывают все зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае сумма взыскания в месяц не должна превышать 50%