Создана фирма, необходимо поставить кадровый учет с нуля, с чего начать?

• г. Хабаровск

Проконсультируете начинающего инспектора кадров! Создана фирма, необходимо поставить кадровый учет с нуля, с чего начать? (Всю правовую базу знаю, но как начать нумерацию приказов по учету кадров не знаю). Если Вас не затруднит, ответьте на майл. acop@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Без уточняющего вопроса не обойтись. А что Вы имеете в виду под "началом нумерации приказов?" Если понимать буквально, то начните с № 1.

С уважением,