Удобство нумерации приказов в малых организациях - есть ли правонарушение в простой цифровой нумерации?

• г. Волгоград

В маленькой организации ведутся кадровые приказы и приказы по основной деятельности с проставлением простой цифровой нумерацией отдельно друг от друга, например: кадровый приказ о приеме №1 и приказ по основной деятельности - о праве подписи документов тоже №1. Это не очень удобно, но так уже повелось в данный момент (с начало нового года будет приказом закреплена иная нумерация)... Не является ли такая нумерация правонарушением или всетаки сейчас внести приказом о проставлении дополнительно буквенной нумерации на приказах по основной деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Изучите основы делопроизводства всё же...

Подробнее ➤

Здравствуйте, Вы вправе добавить буквенную документацию, однако это не принципиально. Мы в своей организации просто нумеруем по порядку все приказы. При проведении проверок проблем не было. Удачи.