Переезд по работе - как сохранить стаж при увольнении и переходе в новую организацию?

• г. Екатеринбург

Я хочу переехать с одного города в другой, по работе в переводе отказано, а что если я уволюсь и устроюсь в туже организацию сразу же я потеряю стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательство непрерывность стажа в общем случае - просто не учитывает. Если работодателю это зачем-то надо, например, для определения размера надбавок (премий) - он сам для себя устанавливает такие правила подсчета стажа.