Соответственно, ребёнок находится у них.

• г. Москва

Обязан ли я выплачивать алименты на своего сына бывшей жене, если его содержанием и воспитанием занимается не она, а её родители, проживающие в Казахстане. Соответственно, ребёнок находится у них.

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебное решение - вы обязаны его исполнять. Однако это не лишает вас возможности обратиться в суд с заявлением об изменении порядка уплаты алиментов. С уважением,