Вопрос о присланном письме о приостановлении и возврате аванса в договоре оказания услуг

• г. Москва

Такой вопрос, договор оказания услуг, сейчас заказчик прислал письмо о временном приостановление, каждый месяц была предоплата за услуги, сейчас в письме заказчик просит вернуть аванс. Вопрос 6, могу ли я пока договор не будет закрыт, не возвращать деньги, и могу ли я отказаться от приостановления договора, так как мне это не выгодно, если да, то как правильно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно изучить договор в данном случае.