Какое статусы может иметь дачный участок в садоводстве, обязательно ли оформлять его в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Какое статусы может иметь дачный участок в садоводстве, обязательно ли оформлять его в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Статус садоводства.

Здравствуйте.

Лучше оформить в собственность

Садоводческое неккомерческое товарищество. фактически предоставляет в аренду участок для садоводства и огородничества