Как приватизировать гараж в кооперативе - условия и трудности, которые могут возникнуть.

• г. Ханты-Мансийск

Немного ознакомившись с условиями, которые необходимы для приватизации гаража (ей) в кооперативе, хочу задать наводящие вопросы, которые возможно упустил. Какие могут возникнуть сложности при этом, как мне показалось, трудоёмком процессе со стороны кооператива. Я где-то читал, что что приватизации гаражей, необходимо, чтобы все участники кооператива, выявили такое же желание, но смело могу сказать, что это настолько нереально, как и найти иголку в стоге сена, возможно я не так понял?

Ответы на вопрос (1):

Самое основное что бы были какие-либо права на землю под всеми гаражами кооператива, или хотя бы под вашим.