Отсутствие учителя истории/обществознания в школе - замена уроков на математику - законно ли это?

• г. Кимовск

У нас в школе 2 недели будет отсутствовать учитель истории/обществознания и вместо его уроков наш классный руководитель хочет поставить уроки математики из-за чего в день будет от 3 до 5 уроков математики, это вообще законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Законно.