Возможность поступления в другой вуз после отчисления из вызова - получение академической справки в 2017 году

• г. Санкт-Петербург

В 2017 году был отчислен из выза, могу ли я получить академическую справку и по ней поступить в другой вуз на ту же специальность?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться и получить справку о пройдённых курсах (там будут указаны часы всех дисциплин которые вы прослушали), а по вопросу поступления в другой вуз – обращайтесь именно в этот вуз и выясняйте эти вопросы.