Детские сады вынуждают воспитателей платить за республиканские издания - законно ли это?

• г. Уфа

В детском саду воспитателей заставляют сдавать на республиканские издания деньги, имеют ли право завед их с нас брать. Ведь на это выделяются деньги наверно. Каждое полугодие мы даем по 400 и более денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это неправомерно. Можете отказаться от сдачи этих денег.