пожалуйста, если нет травы и накатано автомобилями на земле но есть бордюр. Считается ли это газоном.

• г. Сургут

Если нет травы и накатано автомобилями на земле но есть бордюр. Считается ли это газоном.

Ответы на вопрос (2):

Да, бордюр это ограничение проезжей части от непроезжей, а то что там нету травы не имеет значения.

Газон должен быть отгорожен и обозначен специальными знаками.