У меня в ноябре месяце заканчивается сертификат медицинской сестры, учеба начнеться не раньше октября месяца

• г. Санкт-Петербург

У меня в ноябре месяце заканчивается сертификат медицинской сестры, учеба начнеться не раньше октября месяца, получить новый сертификат я не успеваю, могут ли меня снять с работы без оплаты до получени сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут. Напишите заявление на отпуск