Врач не пришел на вызов - что делать, если у вас головокружение и вы прогулили работу?

• г. Челябинск

Вызвала врача на дом в 07.48. Сейчас 20.50 врача нет. У меня ужасное головокружение. На работу не пошла. Как быть? Получается я прогуляла работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваш вызов врача зафиксирован, требуйте оформление больничного с сегодняшнего дня.