Ребенок получает новый паспорт через госуслуги, но сталкивается с проблемой получения из-за неработающего начальника отделения.

• г. Брянск

Ребенок меняет паспорт по достижении 20 лет. Учится в другом городе. Заявление подавала через госуслуги. Пришел ответ что паспорт готов. Пришлось отпрашиваться в универе чтобы приехать домой за паспортом. Но получить его она не может по той причине что начальник в пятницу едит на совещание а в субботу он выходной. И что теперь опять отпрашиваться и ехать домой.

Ответы на вопрос (2):

А при чем здесь начальник?

У него подчиненных нет?

С уважением.

Потаму что подпись и печать ставит только начальник.