Что произойдет, если не оплатить налоги после получения ВНЖ и усыновления детей?

• г. Якутск

Получил внж в 2017 году, один раз сдавал декларацию. И ещё не оплатил налоги. И все. После этого меня миграционная служба не видела и не слышала. Но у меня тут без закса двое дочерей. Есть отцовства. Что будет мне можете подсказать?

Ответы на вопрос (2):

ВНЖ на сколько выдан? До его продления погасите задолженности.