Как получить определение 4 кассационного суда прошедшего 09.09.2021 г.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться в суд 1-й инстанции с соответствующим заявлением.

Добрый вечер

После того как дело вернется в суд первой инстанции вы можете получить его через канцелярию суда. Можете подать ходатайство об этом и просить направить на указанный адрес.

Что делать если оно не вернётся в течении 3-х месяцев.

Ждать и все, ну не получиться по иному. Суд первой инстанции не виноват. Можете через канцелярию кассационного суда уточнять. Можно конечно жалобы писать, но вряд ли они принесут результат.