Кассация по недействительной сделке при банкротстве ФЛ в АС СЗО проиграна. Нужно обращаться в высшую инстанцию.

• г. Санкт-Петербург

Кассация по недействительной сделке при банкротстве ФЛ в АС СЗО проиграна.

Нужно обращаться в высшую инстанцию.

Ответы на вопрос (3):

Дата вынесения кассационного определения? Если сроки не пропущены, то могу принять в работу.

Вы конечно можете обратиться в ВС РФ, но имейте ввиду, что суд принимает в производство всего лишь 1% дел, а бывает и того меньше.

Нужно проанализировать судебные акты, возможно ваше дело суд не примет.

Виктор Иванович, здравствуйте!

Нужна будет помощь в составлении жалобы - обращайтесь.