Можно ли продать квартиру в РФ из Австрии через генеральную доверенность?

• г. Москва

Живем в Австрии, у нас квартира в РФ, можно ли продать квартиру оформив ген доверенность на знакомых в РФ, без нашего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Да, такой вариант возможет.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно так можно. Обратитесь в наше консульство РФ и оформите доверенность через их нотариуса, затем документ отправьте ценным письмом либо куръером в РФ. Но, грамотно изложите полномочия представителя, чтоб деньги потом не утекли к нему, все может быть.

Если нужна консультация подробная, обращайтесь, через личку на платной основе, опыт по загранице.

Спросить
Пожаловаться

Да, нотариус разъяснит Вам подробный порядок действий и формулировку доверенности.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом в США получить доверенность на продажу квартиры в России от дочери на отца? Владеют отец и дочь. Отец в России, дочь в США. Спасибо!

Продаем квартиру. Собственник иностранец. Есть доверенность выписанная на гражданина РФ.В доверенности паспортные данные поверенного не указаны. В ДКП нужно ли прописывать их по общегражданскому паспорту РФ, или достаточно прописать так как указано в переводе доверенности?

Хочу купить квартиру но продавец живет в америке и приехать не может продает по доверенности. Что нужно знать чтобы после сделки не было сюрпризов.

Я проживаю в Германии, могу ли я оформить генеральную доверенность в Германии, на мать, которая живет в России? Это нужно для продажи моей квартиры в г Туапсе. Будет ли эта доверенность у нас в России считаться действительной? Спасибо!

Скажите пожалуйста, как мне написать нотариально доверенность на мать чтобы она смогла продать квартиру без моего присутствия,, так как я нахожусь в другом городе и приехать не могу. Я имею 1/3 долю квартиры, нас всего долевых частей 3 мама моя, я и сестра старшая, в документах нужны подписи что мы согласны на продажу квартиры, и мне надо написать доверенность чтобы моя мама смогла за меня подписать документы что я согласна что мою долю квартиры продают. Форма доверенности какая в этом случае? Что нужно писать и уточнять?

У меня есть ген доверенность на вступление в наследство, продажи и снятия с учёта квартиры дочери, которая живёт в Израиле. Паспортный стол не обращает внимание на снятие с учёта, требуя заявление на снятие от зарегистрированного лица. Но дочь не может приехать. В тем более, что русский паспорт ею утерян. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение