Можно ли продать квартиру в РФ из Австрии через генеральную доверенность?

• г. Москва

Живем в Австрии, у нас квартира в РФ, можно ли продать квартиру оформив ген доверенность на знакомых в РФ, без нашего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Да, такой вариант возможет.

Да, конечно так можно. Обратитесь в наше консульство РФ и оформите доверенность через их нотариуса, затем документ отправьте ценным письмом либо куръером в РФ. Но, грамотно изложите полномочия представителя, чтоб деньги потом не утекли к нему, все может быть.

Если нужна консультация подробная, обращайтесь, через личку на платной основе, опыт по загранице.

Да, нотариус разъяснит Вам подробный порядок действий и формулировку доверенности.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.