Как снизить процент вычета с карты после отмены приказа - советы для родителей с детьми и статусом потери кормильца в суде

• г. Оренбург

Написала возражение, отменила суд приказ. Теперь будет суд, я имею 2 х детей и статус по потере кормильца, как и что составить в суд, чтобы снизить процент вычета с карты до 30,25 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Да пишите все подряд. И просите снизить, здесь все на усмотрение суда, чем больше обстоятельств описать, тем больше шансов.

Здравствуйте.

Юлия, указывать нужно все обстоятельства дела и Ваши доводы, в том числе, в зависимости от того, что написано в иске.

Можете ссылаться на тяжёлое материальное положение.

С уважением.