Могу ли я отказатся от получения заказа курьеру.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Такое право установлено ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.

Да, конечно можете на любой стадии до приобретения товара.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Здравствуйте.

Можете, в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Вера, добрый день. Конечно у Вас есть такое право на основании статьи 26. 1 Закона о защите прав потребителей в РФ.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

С уважением.