Мой вопрос, какие нормы по расстоянию между стен, при пристройке к моей стене другого гаража, я видела, что не менее 6-и метров?

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос, какие нормы по расстоянию между стен, при пристройке к моей стене другого гаража, я видела, что не менее 6-и метров?

Ответы на вопрос (1):

Основные требования к постройкам гаражного типа изложены в документе СНиП 2.07.01-89. Во-первых, расстояние от строящегося гаража до жилищных построек должно быть не меньше 6 метров, а до границы вашей собственности не меньше метра.