Может ли ребенок-аутист с инвалидностью быть убран с ночного режима школы-интерната из-за беспокойного поведения?

• г. Краснодар

Ребенок-аутист с инвалидностью посещает школу-интернат с ночным режимом, одну ночь не спал, кричал, ходил по корпусу, могут ли за это убрать с ночного режима и перевести в обычный?

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Как поступить в отношении этого ребенка будет решать руководство школы-интерната Какое решение примет руководство лично мне неизвестно да и другие юристы не ответят.