Льготные путевки на курорт для работников и студентов - ежегодное предоставление или необходимость приобретения? Опыт почетного донора России
50₽ VIP

• г. Норильск

Первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного лечения; Как это понять? Ежегодное предоставление или нет?

Почётный донор России.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Соколова, г.Норильск !

Право на ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ !!! приобретение путёвок для санаторно-курортного лечения вовсе НЕ означает их ежегодное предоставление, а говорит о том, что вы имеете преимущественное Право на их получение перед другими гражданами, которые НЕ имеют этого преимущественного права !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

08:01 моск.