Как вернуть взыскание по исполнительному производству при задолженности за жилую площадь и коммунальные услуги, внесенную на карту, если живешь в селе?

• г. Салехард

С карты прекращено взыскание по исполнительному производству... Причина задолженность по платежам за жилую площадь и ком. пл. 1221.14 коп. деньги внёс на карту и как быть теперь. Живу не в городе, а в селе.

Ответы на вопрос (5):

Поясните пожалуйста проблему - сняли с карты или не могут снять, немного непонятно у вас в вопросе описано!

Все спишут. Карта освободится. Пристав недели через две прекратит ИП.

Не было средств, а сегодня положил. На карту эту сумму.

Там эти средства и будут лежать, пока не снимите их.

Огромное спасибо! Досвидания.